Videostatistiken

new balance changes Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ken1,3 Mio. Abonnenten · Australien

„new balance changes“ von Ken hat 476.516 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +1959 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #135 in Neuseeland.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Neuseeland, Portugal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

476.516Aufrufe gesamt
+1959Letzte 24 Stunden
16.866Likes
694Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

476.516
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0128.659257.318385.977514.63719. Okt.: +021. Okt.: +226.12422. Okt.: +670523. Okt.: +265224. Okt.: +636925. Okt.: +479326. Okt.: +179027. Okt.: +195927. Okt. · 476.516+195919. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.0128.659257.318385.977514.63719. Okt.: +021. Okt.: +226.12422. Okt.: +670523. Okt.: +265224. Okt.: +636925. Okt.: +479326. Okt.: +179027. Okt.: +195927. Okt. · 476.516+195919. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026476,516+1959
26. Okt. 2026474,557+1790
25. Okt. 2026472,767+4793
24. Okt. 2026467,974+6369
23. Okt. 2026461,605+2652
22. Okt. 2026458,953+6705
21. Okt. 2026452,248+226.124
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 219. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +226.124 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 35,4 Likes und 1,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
14:17
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
56.244
Likes pro 1.000 Aufrufe
35,4
Beste Platzierung
#135 · Neuseeland
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,5

Über dieses Video

Kanal
Ken
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
14:17

Mehr von Ken

Ebenfalls im Trend in Australien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „new balance changes“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „new balance changes“ 476.516 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 1959 Aufrufe dazu.

Wann wurde „new balance changes“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ken am 19. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „new balance changes“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Neuseeland, Portugal.

Wie viele Likes hat „new balance changes“?

16.866 Likes und 694 Kommentare – 35,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.