Videostatistiken

Mirror Evolution Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ken1,3 Mio. Abonnenten · Australien

„Mirror Evolution“ von Ken hat 697.005 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +140.595 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #86 in Neuseeland.

Deutschland: seit 25. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Neuseeland, Kroatien, Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

697.005Aufrufe gesamt
+140.595Letzte 24 Stunden
18.740Likes
1131Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

697.005
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0188.191376.382564.574752.76525. Okt.: +026. Okt.: +556.41027. Okt.: +140.59527. Okt. · 697.005+140.59525. Okt.26. Okt.27. Okt.0188.191376.382564.574752.76525. Okt.: +026. Okt.: +556.41027. Okt.: +140.59527. Okt. · 697.005+140.59525. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026697,005+140.595
26. Okt. 2026556,410+556.410
25. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

011Spitze 1125. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #86 in Neuseeland.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 697.005 Aufrufen.
  • Bester Tag: +556.410 Aufrufe am 26. Okt..
  • Interaktion: 26,9 Likes und 1,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
14:26
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
281.805
Likes pro 1.000 Aufrufe
26,9
Beste Platzierung
#55 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
11
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,6

Über dieses Video

Kanal
Ken
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
14:26

Mehr von Ken

Ebenfalls im Trend in Australien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Mirror Evolution“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Mirror Evolution“ 697.005 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 140.595 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Mirror Evolution“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ken am 25. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „Mirror Evolution“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Neuseeland, Kroatien.

Wie viele Likes hat „Mirror Evolution“?

18.740 Likes und 1131 Kommentare – 26,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.