Videostatistiken

they killed the game Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ken1,3 Mio. Abonnenten · Australien

„they killed the game“ von Ken hat 777.219 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +50.367 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #99 in Dänemark.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Singapur, Dänemark, Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

777.219Aufrufe gesamt
+50.367Letzte 24 Stunden
21.127Likes
980Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

777.219
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0209.849419.698629.547839.39622. Okt.: +023. Okt.: +641.79824. Okt.: +85.05425. Okt.: +50.36725. Okt. · 777.219+50.36722. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0209.849419.698629.547839.39622. Okt.: +023. Okt.: +641.79824. Okt.: +85.05425. Okt.: +50.36725. Okt. · 777.219+50.36722. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026777,219+50.367
24. Okt. 2026726,852+85.054
23. Okt. 2026641,798+641.798
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

08Spitze 822. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 777.219 Aufrufen.
  • Bester Tag: +641.798 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 27,2 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
17:56
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
202.968
Likes pro 1.000 Aufrufe
27,2
Beste Platzierung
#99 · Dänemark
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
8
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

Kanal
Ken
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
17:56

Mehr von Ken

Ebenfalls im Trend in Australien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „they killed the game“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „they killed the game“ 777.219 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 50.367 Aufrufe dazu.

Wann wurde „they killed the game“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ken am 22. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „they killed the game“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 8 Ländern in den Charts: Singapur, Dänemark, Vereinigtes Königreich, Kanada, Israel, Griechenland, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten.

Wie viele Likes hat „they killed the game“?

21.127 Likes und 980 Kommentare – 27,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.