Videostatistiken

IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

IVE5,3 Mio. Abonnenten · Südkorea

„IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE“ von IVE hat 691.879 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +87.190 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #38 in Japan.

Deutschland: seit 26. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Japan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

691.879Aufrufe gesamt
+87.190Letzte 24 Stunden
20.330Likes
608Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

691.879
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0186.807373.614560.421747.22926. Okt.: +027. Okt.: +311.91828. Okt.: +180.50629. Okt.: +112.26530. Okt.: +87.19030. Okt. · 691.879+87.19026. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.0186.807373.614560.421747.22926. Okt.: +027. Okt.: +311.91828. Okt.: +180.50629. Okt.: +112.26530. Okt.: +87.19030. Okt. · 691.879+87.19026. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026691,879+87.190
29. Okt. 2026604,689+112.265
28. Okt. 2026492,424+180.506
27. Okt. 2026311,918+311.918
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 126. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 691.879 Aufrufen.
  • Bester Tag: +311.918 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 29,4 Likes und 0,9 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
3:20
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
174.832
Likes pro 1.000 Aufrufe
29,4
Beste Platzierung
#38 · Japan
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,9

Über dieses Video

STARSHIP SQUARE (Domestic) : STARSHIP SQUARE (Global) : IVE US EXCLUSIVE STORE : IVE X (Twitter) : : : IVE Instagram : IVE Berriz: IVE TikTok: IVE Weibo: IVE Discord: #IVE #아이브 #アイヴ

Kanal
IVE
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
3:20
Tags
Kpop, girl group, Starshiptv, starship, 뮤비, MV, Teaser, 신곡, new, song, 한류, idol, hallyu, ロエン, ミュージック

Mehr von IVE

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE“ 691.879 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 87.190 Aufrufe dazu.

Wann wurde „IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von IVE am 26. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Japan.

Wie viele Likes hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' DANCE PRACTICE“?

20.330 Likes und 608 Kommentare – 29,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.