Shorts-Statistiken

Drop it 따라 하지 #IVE #아이브 #LooksCanKill #룩스캔킬 #Shorts Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

IVE5,3 Mio. Abonnenten · Südkorea

„Drop it 따라 하지 #IVE #아이브 #LooksCanKill #룩스캔킬 #Shorts“ von IVE hat 977.266 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +43.680 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

977.266Aufrufe gesamt
+43.680Letzte 24 Stunden
45.853Likes
580Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

977.266
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0263.861527.723791.5851,1 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +729.92025. Okt.: +164.79226. Okt.: +38.87427. Okt.: +43.68027. Okt. · 977.266+43.68023. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.0263.861527.723791.5851,1 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +729.92025. Okt.: +164.79226. Okt.: +38.87427. Okt.: +43.68027. Okt. · 977.266+43.68023. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026977,266+43.680
26. Okt. 2026933,586+38.874
25. Okt. 2026894,712+164.792
24. Okt. 2026729,920+729.920
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 977.266 Aufrufen.
  • Bester Tag: +729.920 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 46,9 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:08
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
228.388
Likes pro 1.000 Aufrufe
46,9
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
IVE
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:08

Mehr von IVE

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „“ 977.266 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 43.680 Aufrufe dazu.

Wann wurde „“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von IVE am 23. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

Wie viele Likes hat „“?

45.853 Likes und 580 Kommentare – 46,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.