Videostatistiken

IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

IVE5,3 Mio. Abonnenten · Südkorea

„IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO“ von IVE hat 1,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +82.779 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #70 in Singapur.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Singapur, Japan, Kanada.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,9 Mio.Aufrufe gesamt
+82.779Letzte 24 Stunden
59.267Likes
1838Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,9 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
308.167738.7351,2 Mio.1,6 Mio.2 Mio.21. Okt.: +631.90322. Okt.: +595.09523. Okt.: +150.59924. Okt.: +277.79725. Okt.: +188.67326. Okt.: +82.77926. Okt. · 1,9 Mio.+82.77921. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.308.167738.7351,2 Mio.1,6 Mio.2 Mio.21. Okt.: +631.90322. Okt.: +595.09523. Okt.: +150.59924. Okt.: +277.79725. Okt.: +188.67326. Okt.: +82.77926. Okt. · 1,9 Mio.+82.77921. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,926,846+82.779
25. Okt. 20261,844,067+188.673
24. Okt. 20261,655,394+277.797
23. Okt. 20261,377,597+150.599
22. Okt. 20261,226,998+595.095
21. Okt. 2026631,903+631.903

Länder im Trend pro Tag

08Spitze 821. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #70 in Singapur.
  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,9 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +631.903 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 30,8 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
3:27
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
361.191
Likes pro 1.000 Aufrufe
30,8
Beste Platzierung
#6 · Japan
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
9
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

STARSHIP SQUARE (Domestic) : STARSHIP SQUARE (Global) : IVE US EXCLUSIVE STORE : IVE X (Twitter) : : : IVE Instagram : IVE Berriz: IVE TikTok: IVE Weibo: IVE Discord: #IVE #아이브 #アイヴ

Kanal
IVE
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
3:27
Tags
Kpop, girl group, Starshiptv, starship, 뮤비, MV, Teaser, 신곡, new, song, 한류, idol, hallyu, ロエン, ミュージック

Mehr von IVE

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO“ 1,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 82.779 Aufrufe dazu.

Wann wurde „IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von IVE am 21. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Singapur.

Wie viele Likes hat „IVE 아이브 'Looks Can Kill' PERFORMANCE VIDEO“?

59.267 Likes und 1838 Kommentare – 30,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.