Videostatistiken

WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU VS NA Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Caedrel651.000 Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU VS NA“ von Caedrel hat 650.194 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +2658 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #66 in Singapur.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Singapur, Schweden, Norwegen.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

650.194Aufrufe gesamt
+2658Letzte 24 Stunden
7273Likes
621Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

650.194
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0175.552351.104526.657702.20915. Okt.: +021. Okt.: +104.95622. Okt.: +595023. Okt.: +254524. Okt.: +434725. Okt.: +336926. Okt.: +158927. Okt.: +265827. Okt. · 650.194+265815. Okt.17. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.0175.552351.104526.657702.20915. Okt.: +021. Okt.: +104.95622. Okt.: +595023. Okt.: +254524. Okt.: +434725. Okt.: +336926. Okt.: +158927. Okt.: +265827. Okt. · 650.194+265815. Okt.18. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026650,194+2658
26. Okt. 2026647,536+1589
25. Okt. 2026645,947+3369
24. Okt. 2026642,578+4347
23. Okt. 2026638,231+2545
22. Okt. 2026635,686+5950
21. Okt. 2026629,736+104.956
15. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

011Spitze 1115. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +104.956 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 11,2 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
2:25:43
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
55.253
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,2
Beste Platzierung
#66 · Singapur
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
11
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

Kanal
Caedrel
Veröffentlicht
15. Okt. 2026
Länge
2:25:43

Mehr von Caedrel

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU…“ 650.194 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 2658 Aufrufe dazu.

Wann wurde „WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Caedrel am 15. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 11 Ländern in den Charts: Singapur, Schweden, Norwegen, Dänemark, Finnland, Neuseeland, Schweiz, Liechtenstein, Niederlande, Tschechien….

Wie viele Likes hat „WORLDS 2026 BEGINS WITH PLAYINS KC VS C9 - EU…“?

7273 Likes und 621 Kommentare – 11,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.