Videostatistiken

THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026 - THIS IS THE ONE I PROMISE - CAEDREL Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Caedrel651.000 Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026 - THIS IS THE ONE I PROMISE - CAEDREL“ von Caedrel hat 577.457 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +496 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #85 in Litauen.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Litauen, Bulgarien, Griechenland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

577.457Aufrufe gesamt
+496Letzte 24 Stunden
7394Likes
908Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

577.457
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0155.913311.826467.740623.65319. Okt.: +021. Okt.: +268.03622. Okt.: +17.76623. Okt.: +791224. Okt.: +13.55625. Okt.: +165626. Okt.: +49626. Okt. · 577.457+49619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0155.913311.826467.740623.65319. Okt.: +021. Okt.: +268.03622. Okt.: +17.76623. Okt.: +791224. Okt.: +13.55625. Okt.: +165626. Okt.: +49626. Okt. · 577.457+49619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026577,457+496
25. Okt. 2026576,961+1656
24. Okt. 2026575,305+13.556
23. Okt. 2026561,749+7912
22. Okt. 2026553,837+17.766
21. Okt. 2026536,071+268.036
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 419. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +268.036 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 12,8 Likes und 1,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
12:19
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
80.244
Likes pro 1.000 Aufrufe
12,8
Beste Platzierung
#85 · Litauen
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,6

Über dieses Video

Kanal
Caedrel
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
12:19

Mehr von Caedrel

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026…“ 577.457 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 496 Aufrufe dazu.

Wann wurde „THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Caedrel am 19. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Litauen, Bulgarien, Griechenland, Portugal.

Wie viele Likes hat „THE ONLY SWISS PICKEMS YOU NEED FOR WORLDS 2026…“?

7394 Likes und 908 Kommentare – 12,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.