Videostatistiken

WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real Life!🔥#49 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Dattrax Gaming3,4 Mio. Abonnenten · Indien

„WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real Life!🔥#49“ von Dattrax Gaming hat 583.497 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +77.154 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #65 in Indien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Indien, Pakistan, Nepal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

583.497Aufrufe gesamt
+77.154Letzte 24 Stunden
17.857Likes
2309Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

583.497
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0157.544315.088472.632630.17622. Okt.: +023. Okt.: +379.35324. Okt.: +126.99025. Okt.: +77.15425. Okt. · 583.497+77.15422. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0157.544315.088472.632630.17622. Okt.: +023. Okt.: +379.35324. Okt.: +126.99025. Okt.: +77.15425. Okt. · 583.497+77.15422. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026583,497+77.154
24. Okt. 2026506,343+126.990
23. Okt. 2026379,353+379.353
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 322. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 583.497 Aufrufen.
  • Bester Tag: +379.353 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 30,6 Likes und 4,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
1:03:02
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
152.286
Likes pro 1.000 Aufrufe
30,6
Beste Platzierung
#65 · Indien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,0

Über dieses Video

Kanal
Dattrax Gaming
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
1:03:02

Mehr von Dattrax Gaming

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real…“ 583.497 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 77.154 Aufrufe dazu.

Wann wurde „WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Dattrax Gaming am 22. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 3 Ländern in den Charts: Indien, Pakistan, Nepal.

Wie viele Likes hat „WORLD’S MOST POWERFUL SECRET BASE in GTA 5 Real…“?

17.857 Likes und 2309 Kommentare – 30,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.