Videostatistiken

I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE🤑| EXPENSIVE Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

NotGamerFleet4,9 Mio. Abonnenten · Indien

„I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE🤑| EXPENSIVE“ von NotGamerFleet hat 1,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +77.506 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #59 in Indien.

Deutschland: seit 25. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Pakistan, Indien, Nepal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,6 Mio.Aufrufe gesamt
+77.506Letzte 24 Stunden
36.399Likes
2338Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,6 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
297.774631.014964.2551,3 Mio.1,6 Mio.25. Okt.: +548.33126. Okt.: +332.34127. Okt.: +322.26228. Okt.: +172.71329. Okt.: +97.40630. Okt.: +77.50630. Okt. · 1,6 Mio.+77.50625. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.297.774631.014964.2551,3 Mio.1,6 Mio.25. Okt.: +548.33126. Okt.: +332.34127. Okt.: +322.26228. Okt.: +172.71329. Okt.: +97.40630. Okt.: +77.50630. Okt. · 1,6 Mio.+77.50625. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 20261,550,559+77.506
29. Okt. 20261,473,053+97.406
28. Okt. 20261,375,647+172.713
27. Okt. 20261,202,934+322.262
26. Okt. 2026880,672+332.341
25. Okt. 2026548,331+548.331

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 325. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,6 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +548.331 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 23,5 Likes und 1,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
52:23
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
299.310
Likes pro 1.000 Aufrufe
23,5
Beste Platzierung
#59 · Indien
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,5

Über dieses Video

Please Subscribe For New Videos Follow me on Kick: My PC Rig (Affiliate Link) CPU: GPU: MIC: MOUSE: KEYBOARD: MONITOR: CAMERA: 🤗 Follow Me On Instagram: ​ I hope you enjoyed the video if you did, please like & share the video. Copyright Disclaimer under section 107 of the Copyright Act of 1976, allowance is made for “fair use” for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, education, and research. Fair use is a use permitted by copyright statutes that might otherwise be infringing.

Kanal
NotGamerFleet
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
52:23
Tags
gamerfleet, herobrine smp, anshu bisht, techno gamerz, total gaming, ujjwal, andreobee, yessmarty pie, fleet, minecraft hindi, gamerfleet dance, Herobrine in ujjwal, herobrine smp funny, fleet smp anshu bisht, jack funny

Mehr von NotGamerFleet

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE…“ 1,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 77.506 Aufrufe dazu.

Wann wurde „I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von NotGamerFleet am 25. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 3 Ländern in den Charts: Pakistan, Indien, Nepal.

Wie viele Likes hat „I BOUGHT FASTEST SUPER BIKE IN CAR FOR SALE…“?

36.399 Likes und 2338 Kommentare – 23,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.