Musikvideo-Statistiken

Van Cleef Pt 3 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Malie Donn - Topic806 Abonnenten

„Van Cleef Pt 3“ von Malie Donn - Topic hat 439.717 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +171.231 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #1 in Jamaika.

Deutschland: seit 27. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Jamaika, Vereinigtes Königreich, Kanada.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

439.717Aufrufe gesamt
+171.231Letzte 24 Stunden
19.749Likes
794Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

439.717
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0118.723237.447356.170474.89427. Okt.: +029. Okt.: +134.24330. Okt.: +171.23130. Okt. · 439.717+171.23127. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.0118.723237.447356.170474.89427. Okt.: +029. Okt.: +134.24330. Okt.: +171.23130. Okt. · 439.717+171.23127. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026439,717+171.231
29. Okt. 2026268,486+134.243
27. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 527. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #1 in Jamaika.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 439.717 Aufrufen.
  • Bester Tag: +171.231 Aufrufe am 30. Okt..
  • Interaktion: 44,9 Likes und 1,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
27. Okt. 2026
Länge
3:47
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
144.246
Likes pro 1.000 Aufrufe
44,9
Beste Platzierung
#1 · Jamaika
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,8

Über dieses Video

Provided to YouTube by ONErpm Van Cleef Pt 3 · Malie Donn · Attomatic Van Cleef Pt 3 ℗ Attomatic records / Salkey Recorz / Crook Empire / Dan Sky Records Released on: 2026-10-27 Composer Lyricist: Kimalie Hylton Musician: Malie Donn Studio Producer: Attomatic Records Studio Producer: Salkey Recorz Studio Producer: Crook Empire Studio Producer: Dan Sky Auto-generated by YouTube.

Kanal
Malie Donn - Topic
Veröffentlicht
27. Okt. 2026
Länge
3:47
Tags
Malie Donn, Attomatic, Van Cleef Pt 3

Ebenfalls im Trend in Jamaika

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Van Cleef Pt 3“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Van Cleef Pt 3“ 439.717 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 171.231 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Van Cleef Pt 3“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Malie Donn - Topic am 27. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „Van Cleef Pt 3“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Jamaika, Vereinigtes Königreich.

Wie viele Likes hat „Van Cleef Pt 3“?

19.749 Likes und 794 Kommentare – 44,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.