Musikvideo-Statistiken

Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

VybzKartelVEVO631.000 Abonnenten · Jamaika

„Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music Video)“ von VybzKartelVEVO hat 400.778 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +50.396 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #48 in Jamaika.

Deutschland: seit 23. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Jamaika, Kenia, Kanada.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

400.778Aufrufe gesamt
+50.396Letzte 24 Stunden
19.585Likes
1676Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

400.778
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0108.210216.420324.630432.84023. Okt.: +024. Okt.: +159.58725. Okt.: +87.23526. Okt.: +45.82327. Okt.: +57.73728. Okt.: +50.39628. Okt. · 400.778+50.39623. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0108.210216.420324.630432.84023. Okt.: +024. Okt.: +159.58725. Okt.: +87.23526. Okt.: +45.82327. Okt.: +57.73728. Okt.: +50.39628. Okt. · 400.778+50.39623. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026400,778+50.396
27. Okt. 2026350,382+57.737
26. Okt. 2026292,645+45.823
25. Okt. 2026246,822+87.235
24. Okt. 2026159,587+159.587
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 523. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #48 in Jamaika.
  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 400.778 Aufrufen.
  • Bester Tag: +159.587 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 48,9 Likes und 4,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
2:26
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
85.263
Likes pro 1.000 Aufrufe
48,9
Beste Platzierung
#37 · Jamaika
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,2

Über dieses Video

Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music Video) Produced by: Adidjahiem Records / Head Concussion Records Distributed by: 21st Hapilos Digital Distribution Inc. Connect with Vybz Kartel: #VybzKartel #EverBlessed

Kanal
VybzKartelVEVO
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
2:26
Tags
Vybz Kartel, Adidjahiem Records, Dancehall

Ebenfalls im Trend in Jamaika

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music…“ 400.778 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 50.396 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von VybzKartelVEVO am 23. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Jamaika, Kenia.

Wie viele Likes hat „Vybz Kartel - Ever Blessed (Official Music…“?

19.585 Likes und 1676 Kommentare – 48,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.