Videostatistiken

Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM.. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Tyler & Snowi6,5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM..“ von Tyler & Snowi hat 2,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +86.597 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #9 in Vereinigtes Königreich.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 1 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #151.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,1 Mio.Aufrufe gesamt
+86.597Letzte 24 Stunden
66.241Likes
2279Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
449.516875.9491,3 Mio.1,7 Mio.2,2 Mio.21. Okt.: +770.14322. Okt.: +491.52523. Okt.: +146.16924. Okt.: +247.15125. Okt.: +218.02726. Okt.: +93.03927. Okt.: +86.59727. Okt. · 2,1 Mio.+86.59721. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.449.516875.9491,3 Mio.1,7 Mio.2,2 Mio.21. Okt.: +770.14322. Okt.: +491.52523. Okt.: +146.16924. Okt.: +247.15125. Okt.: +218.02726. Okt.: +93.03927. Okt.: +86.59727. Okt. · 2,1 Mio.+86.59721. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20262,052,651+86.597
26. Okt. 20261,966,054+93.039
25. Okt. 20261,873,015+218.027
24. Okt. 20261,654,988+247.151
23. Okt. 20261,407,837+146.169
22. Okt. 20261,261,668+491.525
21. Okt. 2026770,143+770.143

Länder im Trend pro Tag

014Spitze 1421. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 2,1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +770.143 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 32,3 Likes und 1,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
22:26
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
313.411
Likes pro 1.000 Aufrufe
32,3
Beste Platzierung
#9 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
15
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,1

Über dieses Video

Kanal
Tyler & Snowi
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
22:26

Mehr von Tyler & Snowi

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM..“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM..“ 2,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 86.597 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM..“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Tyler & Snowi am 21. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM..“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 15 Ländern in den Charts: Kenia, Philippinen, Neuseeland, Schweden, Kambodscha, Vereinigtes Königreich, Vereinigte Arabische Emirate, Australien, Südafrika, Kanada….

Wie viele Likes hat „Unlocking EVERY SECRET in HE ATE THEM..“?

66.241 Likes und 2279 Kommentare – 32,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.