Videostatistiken

Making NEW FRIENDS at School.. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Tyler & Snowi6,5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Making NEW FRIENDS at School..“ von Tyler & Snowi hat 2,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +317.193 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #20 in Philippinen.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Malaysia, Jamaika, Irland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,6 Mio.Aufrufe gesamt
+317.193Letzte 24 Stunden
114.858Likes
1215Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,6 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0711.9591,4 Mio.2,1 Mio.2,8 Mio.18. Okt.: +021. Okt.: +533.38922. Okt.: +285.48823. Okt.: +118.72324. Okt.: +315.31625. Okt.: +317.19325. Okt. · 2,6 Mio.+317.19318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0711.9591,4 Mio.2,1 Mio.2,8 Mio.18. Okt.: +021. Okt.: +533.38922. Okt.: +285.48823. Okt.: +118.72324. Okt.: +315.31625. Okt.: +317.19325. Okt. · 2,6 Mio.+317.19318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20262,636,886+317.193
24. Okt. 20262,319,693+315.316
23. Okt. 20262,004,377+118.723
22. Okt. 20261,885,654+285.488
21. Okt. 20261,600,166+533.389
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

011Spitze 1118. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +533.389 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 43,6 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
21:48
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
369.662
Likes pro 1.000 Aufrufe
43,6
Beste Platzierung
#20 · Philippinen
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
11
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Kanal
Tyler & Snowi
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
21:48

Mehr von Tyler & Snowi

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Making NEW FRIENDS at School..“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Making NEW FRIENDS at School..“ 2,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 317.193 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Making NEW FRIENDS at School..“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Tyler & Snowi am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Making NEW FRIENDS at School..“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 11 Ländern in den Charts: Malaysia, Jamaika, Irland, Südafrika, Philippinen, Kenia, Neuseeland, Australien, Vereinigte Arabische Emirate, Schweden….

Wie viele Likes hat „Making NEW FRIENDS at School..“?

114.858 Likes und 1215 Kommentare – 43,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.