Videostatistiken

Subscriber showed me this chess match. I'm not making videos anymore. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

GothamChess8,3 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Subscriber showed me this chess match. I'm not making videos anymore. “ von GothamChess hat 633.715 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +99.760 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #68 in Vereinigtes Königreich.

Deutschland: seit 25. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

633.715Aufrufe gesamt
+99.760Letzte 24 Stunden
14.476Likes
1088Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

633.715
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0171.103342.206513.309684.41225. Okt.: +026. Okt.: +385.98727. Okt.: +147.96828. Okt.: +99.76028. Okt. · 633.715+99.76025. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0171.103342.206513.309684.41225. Okt.: +026. Okt.: +385.98727. Okt.: +147.96828. Okt.: +99.76028. Okt. · 633.715+99.76025. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026633,715+99.760
27. Okt. 2026533,955+147.968
26. Okt. 2026385,987+385.987
25. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 125. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 633.715 Aufrufen.
  • Bester Tag: +385.987 Aufrufe am 26. Okt..
  • Interaktion: 22,8 Likes und 1,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
21:59
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
219.852
Likes pro 1.000 Aufrufe
22,8
Beste Platzierung
#68 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,7

Über dieses Video

Get My New Intermediate Book Out NOW: EUROPE TOUR 2026 TICKETS: Want to SKYROCKET your chess elo? Try Chessly: ➡️ My book in the UK and Europe: ➡️ Mein Buch auf Deutsch: ➡️ Mi libro en Español: ➡️ Mon livre en français: ➡️ Il mio libro in italiano: ➡️ Το βιβλίο μου στα ελληνικά: ➡️ My book in ALL OTHER LANGUAGES: ➡️ Start Playing Chess FOR FREE: ➡️ Enjoy my videos? Donate Here : Email me your games: gothamletters@gmail.com Business and Speaking Inquiries: Info@apollomasters.de ⭐️ Follow Me If You Are Amazing: ➡️ FACEBOOK: ➡️ SNAP: ➡️ INSTAGRAM: ➡️ TWITCH: ➡️ TIKTOK: ➡️ TWITTER: ➡️ GOTHAM DISCORD:

Kanal
GothamChess
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
21:59
Tags
gothamchess, gothamchess london, gothamchess caro kann, gothamchess openings, gothamchess vienna

Mehr von GothamChess

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Subscriber showed me this chess match. I'm not…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Subscriber showed me this chess match. I'm not…“ 633.715 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 99.760 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Subscriber showed me this chess match. I'm not…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von GothamChess am 25. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „Subscriber showed me this chess match. I'm not…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Vereinigtes Königreich.

Wie viele Likes hat „Subscriber showed me this chess match. I'm not…“?

14.476 Likes und 1088 Kommentare – 22,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.