Videostatistiken

To my friend, Daniel Naroditsky Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

GothamChess8,3 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„To my friend, Daniel Naroditsky“ von GothamChess hat 1,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +32.394 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #123 in Irland.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Irland, Bulgarien, Griechenland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,3 Mio.Aufrufe gesamt
+32.394Letzte 24 Stunden
28.685Likes
1697Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0352.639705.2791,1 Mio.1,4 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +573.58022. Okt.: +60.50723. Okt.: +21.28424. Okt.: +44.72925. Okt.: +32.39425. Okt. · 1,3 Mio.+32.39419. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0352.639705.2791,1 Mio.1,4 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +573.58022. Okt.: +60.50723. Okt.: +21.28424. Okt.: +44.72925. Okt.: +32.39425. Okt. · 1,3 Mio.+32.39419. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,306,074+32.394
24. Okt. 20261,273,680+44.729
23. Okt. 20261,228,951+21.284
22. Okt. 20261,207,667+60.507
21. Okt. 20261,147,160+573.580
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 419. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,3 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +573.580 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 22,0 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
29:18
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
205.208
Likes pro 1.000 Aufrufe
22,0
Beste Platzierung
#123 · Irland
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

Kanal
GothamChess
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
29:18

Mehr von GothamChess

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „To my friend, Daniel Naroditsky“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „To my friend, Daniel Naroditsky“ 1,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 32.394 Aufrufe dazu.

Wann wurde „To my friend, Daniel Naroditsky“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von GothamChess am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „To my friend, Daniel Naroditsky“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Irland, Bulgarien, Griechenland, Portugal.

Wie viele Likes hat „To my friend, Daniel Naroditsky“?

28.685 Likes und 1697 Kommentare – 22,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.