Videostatistiken

ROBLOX HE ATE THEM... Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Avocado Playz8,7 Mio. Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„ROBLOX HE ATE THEM...“ von Avocado Playz hat 838.791 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +101.678 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #93 in Ghana.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Ghana, Nigeria, Philippinen.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

838.791Aufrufe gesamt
+101.678Letzte 24 Stunden
20.734Likes
2022Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

838.791
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0226.473452.947679.420905.89418. Okt.: +021. Okt.: +204.58322. Okt.: +83.91523. Okt.: +39.44924. Okt.: +101.67824. Okt. · 838.791+101.67818. Okt.19. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.0226.473452.947679.420905.89418. Okt.: +021. Okt.: +204.58322. Okt.: +83.91523. Okt.: +39.44924. Okt.: +101.67824. Okt. · 838.791+101.67818. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026838,791+101.678
23. Okt. 2026737,113+39.449
22. Okt. 2026697,664+83.915
21. Okt. 2026613,749+204.583
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 418. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #93 in Ghana.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +204.583 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 24,7 Likes und 2,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
14:57
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
117.382
Likes pro 1.000 Aufrufe
24,7
Beste Platzierung
#90 · Ghana
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,4

Über dieses Video

Kanal
Avocado Playz
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
14:57

Mehr von Avocado Playz

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ROBLOX HE ATE THEM...“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „ROBLOX HE ATE THEM...“ 838.791 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 101.678 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ROBLOX HE ATE THEM...“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Avocado Playz am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „ROBLOX HE ATE THEM...“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Ghana, Nigeria.

Wie viele Likes hat „ROBLOX HE ATE THEM...“?

20.734 Likes und 2022 Kommentare – 24,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.