Videostatistiken

You will NOT BELIEVE what I found at maximum depth! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Real Civil Engineer2,9 Mio. Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„You will NOT BELIEVE what I found at maximum depth!“ von Real Civil Engineer hat 355.488 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +5218 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #91 in Dänemark.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Dänemark.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

355.488Aufrufe gesamt
+5218Letzte 24 Stunden
6260Likes
173Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

355.488
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
095.981191.963287.945383.92718. Okt.: +021. Okt.: +109.15122. Okt.: +11.33723. Okt.: +429724. Okt.: +718225. Okt.: +521825. Okt. · 355.488+521818. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.095.981191.963287.945383.92718. Okt.: +021. Okt.: +109.15122. Okt.: +11.33723. Okt.: +429724. Okt.: +718225. Okt.: +521825. Okt. · 355.488+521818. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026355,488+5218
24. Okt. 2026350,270+7182
23. Okt. 2026343,088+4297
22. Okt. 2026338,791+11.337
21. Okt. 2026327,454+109.151
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +109.151 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 17,6 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
30:53
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
48.399
Likes pro 1.000 Aufrufe
17,6
Beste Platzierung
#91 · Dänemark
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Kanal
Real Civil Engineer
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
30:53

Mehr von Real Civil Engineer

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „You will NOT BELIEVE what I found at maximum…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „You will NOT BELIEVE what I found at maximum…“ 355.488 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 5218 Aufrufe dazu.

Wann wurde „You will NOT BELIEVE what I found at maximum…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Real Civil Engineer am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „You will NOT BELIEVE what I found at maximum…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Dänemark.

Wie viele Likes hat „You will NOT BELIEVE what I found at maximum…“?

6260 Likes und 173 Kommentare – 17,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.