Shorts-Statistiken

😱 PROTOTIPO GUARDIÁN 🥚 Roba un Huevo Roblox #roblox #robloxedit Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Mis Lindos Juegos2,1 Mio. Abonnenten · Kanada

„😱 PROTOTIPO GUARDIÁN 🥚 Roba un Huevo Roblox #roblox #robloxedit“ von Mis Lindos Juegos hat 646.173 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +438.081 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

646.173Aufrufe gesamt
+438.081Letzte 24 Stunden
10.090Likes
34Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

646.173
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
98.571244.233389.895535.557681.21929. Okt.: +208.09230. Okt.: +438.08130. Okt. · 646.173+438.08129. Okt.30. Okt.98.571244.233389.895535.557681.21929. Okt.: +208.09230. Okt.: +438.08130. Okt. · 646.173+438.08129. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026646,173+438.081
29. Okt. 2026208,092+208.092

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 129. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 39 Stunden veröffentlicht und schon bei 646.173 Aufrufen.
  • Bester Tag: +438.081 Aufrufe am 30. Okt..
  • Interaktion: 15,6 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
0:34
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
394.052
Likes pro 1.000 Aufrufe
15,6
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

En la nueva actualización de Roba un Huevo Roblox, imaginamos qué pasaría si el Prototipo fuera un guardián del juego. Las mejores historias con Chocolate Gamer y Mis Lindos Juegos. #roblox #robloxshorts #gaming #robloxedit #shortsroblox #mislindosjuegos #robaunhuevo #stealanegg

Kanal
Mis Lindos Juegos
Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
0:34
Tags
Roblox, Roblox Shorts, Trolleo Roblox, Glitch Roblox, Juegos Roblox, Funny Roblox, Troll Roblox, Roblox en Español, Roblox Gracioso, Roblox Gameplay, Short Roblox Español, Roblox Memes, Roblox Momentos Épicos, roba un huevo, roba un huevo roblox

Mehr von Mis Lindos Juegos

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „PROTOTIPO GUARDIÁN Roba un Huevo Roblox“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „PROTOTIPO GUARDIÁN Roba un Huevo Roblox“ 646.173 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 438.081 Aufrufe dazu.

Wann wurde „PROTOTIPO GUARDIÁN Roba un Huevo Roblox“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Mis Lindos Juegos am 29. Okt. 2026 (vor 39 Stunden).

Wie viele Likes hat „PROTOTIPO GUARDIÁN Roba un Huevo Roblox“?

10.090 Likes und 34 Kommentare – 15,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.