Shorts-Statistiken

😱 BALDI GUARDIAN 🥚 Roba un Huevo Roblox #roblox #robloxedit Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Mis Lindos Juegos2,1 Mio. Abonnenten · Kanada

„😱 BALDI GUARDIAN 🥚 Roba un Huevo Roblox #roblox #robloxedit“ von Mis Lindos Juegos hat 1,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +103.022 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,7 Mio.Aufrufe gesamt
+103.022Letzte 24 Stunden
19.097Likes
72Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,7 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0464.888929.7771,4 Mio.1,9 Mio.21. Okt.: +024. Okt.: +387.58925. Okt.: +176.84726. Okt.: +176.25727. Okt.: +102.91728. Okt.: +103.02228. Okt. · 1,7 Mio.+103.02221. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0464.888929.7771,4 Mio.1,9 Mio.21. Okt.: +024. Okt.: +387.58925. Okt.: +176.84726. Okt.: +176.25727. Okt.: +102.91728. Okt.: +103.02228. Okt. · 1,7 Mio.+103.02221. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,721,811+103.022
27. Okt. 20261,618,789+102.917
26. Okt. 20261,515,872+176.257
25. Okt. 20261,339,615+176.847
24. Okt. 20261,162,768+387.589
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 121. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +387.589 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 11,1 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
0:31
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
226.183
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,1
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
Mis Lindos Juegos
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
0:31

Mehr von Mis Lindos Juegos

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BALDI GUARDIAN Roba un Huevo Roblox“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „BALDI GUARDIAN Roba un Huevo Roblox“ 1,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 103.022 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BALDI GUARDIAN Roba un Huevo Roblox“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Mis Lindos Juegos am 21. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „BALDI GUARDIAN Roba un Huevo Roblox“?

19.097 Likes und 72 Kommentare – 11,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.