Shorts-Statistiken

Pris la main dans le sac 😭 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

GOTAGA4,4 Mio. Abonnenten · Frankreich

„Pris la main dans le sac 😭“ von GOTAGA hat 489.581 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +14.243 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

489.581Aufrufe gesamt
+14.243Letzte 24 Stunden
13.404Likes
25Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

489.581
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0132.186264.373396.560528.74719. Okt.: +024. Okt.: +81.11625. Okt.: +29.89126. Okt.: +16.45327. Okt.: +23.41528. Okt.: +14.24328. Okt. · 489.581+14.24319. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0132.186264.373396.560528.74719. Okt.: +024. Okt.: +81.11625. Okt.: +29.89126. Okt.: +16.45327. Okt.: +23.41528. Okt.: +14.24328. Okt. · 489.581+14.24319. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026489,581+14.243
27. Okt. 2026475,338+23.415
26. Okt. 2026451,923+16.453
25. Okt. 2026435,470+29.891
24. Okt. 2026405,579+81.116
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +81.116 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 27,4 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
0:40
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
51.829
Likes pro 1.000 Aufrufe
27,4
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
GOTAGA
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
0:40

Mehr von GOTAGA

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Pris la main dans le sac“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Pris la main dans le sac“ 489.581 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 14.243 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Pris la main dans le sac“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von GOTAGA am 19. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „Pris la main dans le sac“?

13.404 Likes und 25 Kommentare – 27,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.