Musikvideo-Statistiken

NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane Rodrigues (Ao Vivo) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Get Worship385.000 Abonnenten · Brasilien

„NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane Rodrigues (Ao Vivo)“ von Get Worship hat 581.258 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +246.547 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #92 in Brasilien.

Deutschland: seit 23. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

581.258Aufrufe gesamt
+246.547Letzte 24 Stunden
6763Likes
173Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

581.258
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0156.939313.879470.818627.75823. Okt.: +024. Okt.: +54.84425. Okt.: +55.57026. Okt.: +30.34127. Okt.: +63.89028. Okt.: +130.06629. Okt.: +246.54729. Okt. · 581.258+246.54723. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.0156.939313.879470.818627.75823. Okt.: +024. Okt.: +54.84425. Okt.: +55.57026. Okt.: +30.34127. Okt.: +63.89028. Okt.: +130.06629. Okt.: +246.54729. Okt. · 581.258+246.54723. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026581,258+246.547
28. Okt. 2026334,711+130.066
27. Okt. 2026204,645+63.890
26. Okt. 2026140,755+30.341
25. Okt. 2026110,414+55.570
24. Okt. 202654,844+54.844
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 581.258 Aufrufen.
  • Bester Tag: +246.547 Aufrufe am 29. Okt..
  • Interaktion: 11,6 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
6:39
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
91.392
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,6
Beste Platzierung
#92 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Kanal
Get Worship
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
6:39

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane…“ 581.258 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 246.547 Aufrufe dazu.

Wann wurde „NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Get Worship am 23. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Brasilien.

Wie viele Likes hat „NA TERRA COMO NO CÉU | Get Worship e Joane…“?

6763 Likes und 173 Kommentare – 11,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.