Musikvideo-Statistiken

Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo Costa do Velho Testamento Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Eduardo Costa8,5 Mio. Abonnenten · Brasilien

„Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo Costa do Velho Testamento“ von Eduardo Costa hat 906.881 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +616.087 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #42 in Brasilien.

Deutschland: seit 23. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

906.881Aufrufe gesamt
+616.087Letzte 24 Stunden
3161Likes
136Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

906.881
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0244.857489.715734.573979.43123. Okt.: +024. Okt.: +55.99625. Okt.: +58.09026. Okt.: +31.51427. Okt.: +145.19428. Okt.: +616.08728. Okt. · 906.881+616.08723. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0244.857489.715734.573979.43123. Okt.: +024. Okt.: +55.99625. Okt.: +58.09026. Okt.: +31.51427. Okt.: +145.19428. Okt.: +616.08728. Okt. · 906.881+616.08723. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026906,881+616.087
27. Okt. 2026290,794+145.194
26. Okt. 2026145,600+31.514
25. Okt. 2026114,086+58.090
24. Okt. 202655,996+55.996
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 906.881 Aufrufen.
  • Bester Tag: +616.087 Aufrufe am 28. Okt..
  • Interaktion: 3,5 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:47
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
181.426
Likes pro 1.000 Aufrufe
3,5
Beste Platzierung
#42 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Eduardo Costa
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:47

Mehr von Eduardo Costa

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo…“ 906.881 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 616.087 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Eduardo Costa am 23. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Brasilien.

Wie viele Likes hat „Eduardo Costa – Quem É? (Ao Vivo) | Eduardo…“?

3161 Likes und 136 Kommentare – 3,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.