Videostatistiken

My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I Packed Everyone Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

RkReddy2,9 Mio. Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I Packed Everyone“ von RkReddy hat 516.680 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +56.279 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #178 in Bangladesch.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Singapur, Bangladesch, Südafrika.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

516.680Aufrufe gesamt
+56.279Letzte 24 Stunden
12.873Likes
4448Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

516.680
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
388.387422.513456.639490.764524.89022. Okt.: +414.04623. Okt.: +46.35524. Okt.: +56.27924. Okt. · 516.680+56.27922. Okt.23. Okt.24. Okt.388.387422.513456.639490.764524.89022. Okt.: +414.04623. Okt.: +46.35524. Okt.: +56.27924. Okt. · 516.680+56.27922. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026516,680+56.279
23. Okt. 2026460,401+46.355
22. Okt. 2026414,046+414.046

Länder im Trend pro Tag

06Spitze 622. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #178 in Bangladesch.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 516.680 Aufrufen.
  • Bester Tag: +414.046 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 24,9 Likes und 8,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
15:45
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
155.474
Likes pro 1.000 Aufrufe
24,9
Beste Platzierung
#135 · Südafrika
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
6
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
8,6

Über dieses Video

Kanal
RkReddy
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
15:45

Mehr von RkReddy

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I…“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I…“ 516.680 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 56.279 Aufrufe dazu.

Wann wurde „My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von RkReddy am 22. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Bangladesch, Singapur.

Wie viele Likes hat „My First Ever Ballon d'Or 2026 Pack Opening! I…“?

12.873 Likes und 4448 Kommentare – 24,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.