Videostatistiken

MEET THE VILLAINS - Calling All Villains Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

ZAMination6 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„MEET THE VILLAINS - Calling All Villains“ von ZAMination hat 757.892 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +263.183 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #62 in Papua-Neuguinea.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Argentinien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

757.892Aufrufe gesamt
+263.183Letzte 24 Stunden
30.471Likes
1744Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

757.892
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0204.630409.261613.892818.52322. Okt.: +023. Okt.: +494.70924. Okt.: +263.18324. Okt. · 757.892+263.18322. Okt.23. Okt.24. Okt.0204.630409.261613.892818.52322. Okt.: +023. Okt.: +494.70924. Okt.: +263.18324. Okt. · 757.892+263.18322. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026757,892+263.183
23. Okt. 2026494,709+494.709
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

08Spitze 822. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #62 in Papua-Neuguinea.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 757.892 Aufrufen.
  • Bester Tag: +494.709 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 40,2 Likes und 2,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
2:03
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
268.979
Likes pro 1.000 Aufrufe
40,2
Beste Platzierung
#5 · Argentinien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
8
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,3

Über dieses Video

Kanal
ZAMination
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
2:03

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MEET THE VILLAINS - Calling All Villains“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „MEET THE VILLAINS - Calling All Villains“ 757.892 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 263.183 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MEET THE VILLAINS - Calling All Villains“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von ZAMination am 22. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „MEET THE VILLAINS - Calling All Villains“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten.

Wie viele Likes hat „MEET THE VILLAINS - Calling All Villains“?

30.471 Likes und 1744 Kommentare – 40,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.