Videostatistiken

Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea Along The Supper& Spider-Man Bridge GTA 5 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

BeamNG Epic Games5500 Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea Along The Supper& Spider-Man Bridge GTA 5“ von BeamNG Epic Games hat 752.994 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +2124 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #160 in Jordanien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Jordanien, Kenia, Aserbaidschan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

752.994Aufrufe gesamt
+2124Letzte 24 Stunden
19.985Likes
809Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

752.994
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0203.308406.616609.925813.23318. Okt.: +021. Okt.: +248.43322. Okt.: +216323. Okt.: +101824. Okt.: +238925. Okt.: +212425. Okt. · 752.994+212418. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0203.308406.616609.925813.23318. Okt.: +021. Okt.: +248.43322. Okt.: +216323. Okt.: +101824. Okt.: +238925. Okt.: +212425. Okt. · 752.994+212418. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026752,994+2124
24. Okt. 2026750,870+2389
23. Okt. 2026748,481+1018
22. Okt. 2026747,463+2163
21. Okt. 2026745,300+248.433
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 418. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +248.433 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 26,5 Likes und 1,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
1:40:16
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
99.764
Likes pro 1.000 Aufrufe
26,5
Beste Platzierung
#160 · Jordanien
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,1

Über dieses Video

Kanal
BeamNG Epic Games
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
1:40:16

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea…“ 752.994 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 2124 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von BeamNG Epic Games am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Jordanien, Kenia, Aserbaidschan, Honduras.

Wie viele Likes hat „Superheroes On A Motorcycle Ride Over The Sea…“?

19.985 Likes und 809 Kommentare – 26,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.