Videostatistiken

MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

SSundee25,5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox“ von SSundee hat 538.040 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +45.969 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #100 in Neuseeland.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Neuseeland, Südafrika, Australien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

538.040Aufrufe gesamt
+45.969Letzte 24 Stunden
12.243Likes
383Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

538.040
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0145.270290.541435.812581.08320. Okt.: +021. Okt.: +354.76222. Okt.: +108.97523. Okt.: +28.33424. Okt.: +45.96924. Okt. · 538.040+45.96920. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.0145.270290.541435.812581.08320. Okt.: +021. Okt.: +354.76222. Okt.: +108.97523. Okt.: +28.33424. Okt.: +45.96924. Okt. · 538.040+45.96920. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026538,040+45.969
23. Okt. 2026492,071+28.334
22. Okt. 2026463,737+108.975
21. Okt. 2026354,762+354.762
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

08Spitze 820. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #100 in Neuseeland.
  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 538.040 Aufrufen.
  • Bester Tag: +354.762 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 22,8 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
21:16
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
112.907
Likes pro 1.000 Aufrufe
22,8
Beste Platzierung
#51 · Papua-Neuguinea
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
9
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
SSundee
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
21:16

Mehr von SSundee

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox“ 538.040 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 45.969 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von SSundee am 20. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Neuseeland, Südafrika.

Wie viele Likes hat „MAX LEVEL in Skipping ROCKS in Roblox“?

12.243 Likes und 383 Kommentare – 22,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.