Videostatistiken

I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX TOURNAMENT Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

StinkyAsher1,6 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX TOURNAMENT“ von StinkyAsher hat 479.384 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +12.314 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #104 in Irland.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Irland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

479.384Aufrufe gesamt
+12.314Letzte 24 Stunden
16.623Likes
1752Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

479.384
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0129.433258.867388.301517.73418. Okt.: +021. Okt.: +120.46122. Okt.: +28.75023. Okt.: +13.73324. Okt.: +23.33925. Okt.: +24.00926. Okt.: +15.85527. Okt.: +12.31427. Okt. · 479.384+12.31418. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0129.433258.867388.301517.73418. Okt.: +021. Okt.: +120.46122. Okt.: +28.75023. Okt.: +13.73324. Okt.: +23.33925. Okt.: +24.00926. Okt.: +15.85527. Okt.: +12.31427. Okt. · 479.384+12.31418. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026479,384+12.314
26. Okt. 2026467,070+15.855
25. Okt. 2026451,215+24.009
24. Okt. 2026427,206+23.339
23. Okt. 2026403,867+13.733
22. Okt. 2026390,134+28.750
21. Okt. 2026361,384+120.461
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +120.461 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 34,7 Likes und 3,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
24:04
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
53.427
Likes pro 1.000 Aufrufe
34,7
Beste Platzierung
#104 · Irland
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,7

Über dieses Video

Kanal
StinkyAsher
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
24:04

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX…“ 479.384 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 12.314 Aufrufe dazu.

Wann wurde „I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von StinkyAsher am 18. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Irland.

Wie viele Likes hat „I PLAYED IN THE FIRST EVER TOTAL DRAMA ROBLOX…“?

16.623 Likes und 1752 Kommentare – 34,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.