Musikvideo-Statistiken

KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Crixara43.200 Abonnenten · Mexiko

„KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra)“ von Crixara hat 1,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +149.523 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #1 in Honduras.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Venezuela, Mexiko, Ecuador.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,6 Mio.Aufrufe gesamt
+149.523Letzte 24 Stunden
3643Likes
73Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,6 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0418.980837.9611,3 Mio.1,7 Mio.20. Okt.: +022. Okt.: +71.12323. Okt.: +255.81224. Okt.: +483.40325. Okt.: +520.79726. Okt.: +149.52326. Okt. · 1,6 Mio.+149.52320. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0418.980837.9611,3 Mio.1,7 Mio.20. Okt.: +022. Okt.: +71.12323. Okt.: +255.81224. Okt.: +483.40325. Okt.: +520.79726. Okt.: +149.52326. Okt. · 1,6 Mio.+149.52320. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,551,781+149.523
25. Okt. 20261,402,258+520.797
24. Okt. 2026881,461+483.403
23. Okt. 2026398,058+255.812
22. Okt. 2026142,246+71.123
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

018Spitze 1820. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,6 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +520.797 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 2,3 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
3:46
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
253.258
Likes pro 1.000 Aufrufe
2,3
Beste Platzierung
#1 · Honduras
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
18
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
Crixara
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
3:46

Mehr von Crixara

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra)“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra)“ 1,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 149.523 Aufrufe dazu.

Wann wurde „KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Crixara am 20. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra)“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 18 Ländern in den Charts: Venezuela, Mexiko, Ecuador, Guatemala, Peru, Kolumbien, Chile, Argentinien, Honduras, Bolivien….

Wie viele Likes hat „KAROL G, Judeline, rusowsky - BbY WOW (Letra)“?

3643 Likes und 73 Kommentare – 2,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.