Musikvideo-Statistiken

Cansada Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Victor Mendivil - Topic216.000 Abonnenten

„Cansada“ von Victor Mendivil - Topic hat 3,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +680.156 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 8 Ländern, am höchsten auf #1 in Guatemala.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Guatemala, Mexiko, El Salvador.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

3,6 Mio.Aufrufe gesamt
+680.156Letzte 24 Stunden
86.583Likes
1159Kommentare
8Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

3,6 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0965.9541,9 Mio.2,9 Mio.3,9 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +258.74624. Okt.: +690.41325. Okt.: +725.73326. Okt.: +571.53127. Okt.: +651.03228. Okt.: +680.15628. Okt. · 3,6 Mio.+680.15622. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0965.9541,9 Mio.2,9 Mio.3,9 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +258.74624. Okt.: +690.41325. Okt.: +725.73326. Okt.: +571.53127. Okt.: +651.03228. Okt.: +680.15628. Okt. · 3,6 Mio.+680.15622. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20263,577,611+680.156
27. Okt. 20262,897,455+651.032
26. Okt. 20262,246,423+571.531
25. Okt. 20261,674,892+725.733
24. Okt. 2026949,159+690.413
23. Okt. 2026258,746+258.746
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

09Spitze 922. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 8 Ländern im Trend, am höchsten auf #1 in Guatemala.
  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 3,6 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +725.733 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 24,2 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
3:44
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
596.605
Likes pro 1.000 Aufrufe
24,2
Beste Platzierung
#1 · Guatemala
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
11
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Provided to YouTube by Rico o Muerto by Baja Sound LLC Cansada · Victor Mendivil · Victoria Mendivil No Hay Ángeles Aquí ℗ 2026 Rico o Muerto by Baja Sound LLC Released on: 2026-10-22 Mastering Engineer: BeatBoy Mixing Engineer: BeatBoy Producer: BeatBoy Producer: Oscar Rene Maydon Meza Producer: Alexis Armando Fierro Roman Producer: Victor Mendivil Producer: Dovleu Vocals: Victor Mendivil Vocals: Victoria Mendivil Composer: Víctoria Carolina Mendivil Ramírez Auto-generated by YouTube.

Kanal
Victor Mendivil - Topic
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
3:44
Tags
Victor Mendivil, Victoria Mendivil, No Hay Ángeles Aquí, Cansada

Mehr von Victor Mendivil - Topic

Ebenfalls im Trend in Guatemala

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Cansada“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Cansada“ 3,6 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 680.156 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Cansada“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Victor Mendivil - Topic am 22. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „Cansada“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 8 Ländern: Guatemala, Mexiko, El Salvador, Honduras, Nicaragua, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Bolivien.

Wie viele Likes hat „Cansada“?

86.583 Likes und 1159 Kommentare – 24,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.