Videostatistiken

JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

JEV5,5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER“ von JEV hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +31.799 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #30 in Papua-Neuguinea.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Australien, Irland, Neuseeland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+31.799Letzte 24 Stunden
27.212Likes
1188Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0271.038542.077813.1161,1 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +447.89424. Okt.: +286.82525. Okt.: +119.48926. Okt.: +67.28827. Okt.: +50.55328. Okt.: +31.79928. Okt. · 1 Mio.+31.79922. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0271.038542.077813.1161,1 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +447.89424. Okt.: +286.82525. Okt.: +119.48926. Okt.: +67.28827. Okt.: +50.55328. Okt.: +31.79928. Okt. · 1 Mio.+31.79922. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,003,848+31.799
27. Okt. 2026972,049+50.553
26. Okt. 2026921,496+67.288
25. Okt. 2026854,208+119.489
24. Okt. 2026734,719+286.825
23. Okt. 2026447,894+447.894
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

08Spitze 822. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +447.894 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 27,1 Likes und 1,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
8:28
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
174.141
Likes pro 1.000 Aufrufe
27,1
Beste Platzierung
#30 · Papua-Neuguinea
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
8
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,2

Über dieses Video

Kanal
JEV
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
8:28

Mehr von JEV

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 31.799 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von JEV am 22. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 8 Ländern in den Charts: Australien, Irland, Neuseeland, Dänemark, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Vereinigtes Königreich, Kanada.

Wie viele Likes hat „JEV PLAYS MODERN WARFARE 4 MULTIPLAYER“?

27.212 Likes und 1188 Kommentare – 27,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.