Videostatistiken

JEV PLAYS DMZ for the first time Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

JEV5,5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„JEV PLAYS DMZ for the first time“ von JEV hat 815.670 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +30.911 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #73 in Papua-Neuguinea.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Norwegen, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

815.670Aufrufe gesamt
+30.911Letzte 24 Stunden
12.529Likes
688Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

815.670
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0220.230440.461660.692880.92320. Okt.: +021. Okt.: +584.09022. Okt.: +141.30023. Okt.: +26.97324. Okt.: +32.39625. Okt.: +30.91125. Okt. · 815.670+30.91120. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0220.230440.461660.692880.92320. Okt.: +021. Okt.: +584.09022. Okt.: +141.30023. Okt.: +26.97324. Okt.: +32.39625. Okt.: +30.91125. Okt. · 815.670+30.91120. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026815,670+30.911
24. Okt. 2026784,759+32.396
23. Okt. 2026752,363+26.973
22. Okt. 2026725,390+141.300
21. Okt. 2026584,090+584.090
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

06Spitze 620. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 815.670 Aufrufen.
  • Bester Tag: +584.090 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 15,4 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
10:58
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
147.071
Likes pro 1.000 Aufrufe
15,4
Beste Platzierung
#73 · Papua-Neuguinea
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
6
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

Kanal
JEV
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
10:58

Mehr von JEV

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „JEV PLAYS DMZ for the first time“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „JEV PLAYS DMZ for the first time“ 815.670 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 30.911 Aufrufe dazu.

Wann wurde „JEV PLAYS DMZ for the first time“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von JEV am 20. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „JEV PLAYS DMZ for the first time“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 6 Ländern in den Charts: Norwegen, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Kanada, Australien, Vereinigtes Königreich.

Wie viele Likes hat „JEV PLAYS DMZ for the first time“?

12.529 Likes und 688 Kommentare – 15,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.