Videostatistiken

Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL (Record Mundial) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Frank2 Mio. Abonnenten · Peru

„Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL (Record Mundial)“ von Frank hat 349.932 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +10.805 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #56 in Costa Rica.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Costa Rica.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

349.932Aufrufe gesamt
+10.805Letzte 24 Stunden
7925Likes
468Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

349.932
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
094.481188.963283.444377.92622. Okt.: +023. Okt.: +100.03924. Okt.: +145.60325. Okt.: +51.22826. Okt.: +30.08027. Okt.: +12.17728. Okt.: +10.80528. Okt. · 349.932+10.80522. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.094.481188.963283.444377.92622. Okt.: +023. Okt.: +100.03924. Okt.: +145.60325. Okt.: +51.22826. Okt.: +30.08027. Okt.: +12.17728. Okt.: +10.80528. Okt. · 349.932+10.80522. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026349,932+10.805
27. Okt. 2026339,127+12.177
26. Okt. 2026326,950+30.080
25. Okt. 2026296,870+51.228
24. Okt. 2026245,642+145.603
23. Okt. 2026100,039+100.039
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 349.932 Aufrufen.
  • Bester Tag: +145.603 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 22,6 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
15:34
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
64.744
Likes pro 1.000 Aufrufe
22,6
Beste Platzierung
#56 · Costa Rica
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

Kanal
Frank
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
15:34

Mehr von Frank

Ebenfalls im Trend in Peru

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL…“ 349.932 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 10.805 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Frank am 22. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Costa Rica.

Wie viele Likes hat „Fui el Primero en Conseguir el Máximo de GRL…“?

7925 Likes und 468 Kommentare – 22,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.