Videostatistiken

Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL del Mundo (Mi Equipo FINAL) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Frank2 Mio. Abonnenten · Peru

„Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL del Mundo (Mi Equipo FINAL)“ von Frank hat 428.291 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +15.073 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #121 in Paraguay.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Paraguay.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

428.291Aufrufe gesamt
+15.073Letzte 24 Stunden
9789Likes
647Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

428.291
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0115.638231.277346.915462.55419. Okt.: +021. Okt.: +138.84222. Okt.: +72.39223. Okt.: +14.74624. Okt.: +18.85625. Okt.: +29.54126. Okt.: +15.07326. Okt. · 428.291+15.07319. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0115.638231.277346.915462.55419. Okt.: +021. Okt.: +138.84222. Okt.: +72.39223. Okt.: +14.74624. Okt.: +18.85625. Okt.: +29.54126. Okt.: +15.07326. Okt. · 428.291+15.07319. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026428,291+15.073
25. Okt. 2026413,218+29.541
24. Okt. 2026383,677+18.856
23. Okt. 2026364,821+14.746
22. Okt. 2026350,075+72.392
21. Okt. 2026277,683+138.842
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +138.842 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 22,9 Likes und 1,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
19:24
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
60.188
Likes pro 1.000 Aufrufe
22,9
Beste Platzierung
#121 · Paraguay
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,5

Über dieses Video

Kanal
Frank
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
19:24

Mehr von Frank

Ebenfalls im Trend in Peru

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL…“ 428.291 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 15.073 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Frank am 19. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Paraguay.

Wie viele Likes hat „Reconstruí mi Cuenta para Ser el PRIMER 132 GRL…“?

9789 Likes und 647 Kommentare – 22,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.