Videostatistiken

Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies in GTA 5 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

HG FREE FIRE1,1 Mio. Abonnenten · Indien

„Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies in GTA 5“ von HG FREE FIRE hat 398.629 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +34.162 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #45 in Sri Lanka.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Sri Lanka, Indien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

398.629Aufrufe gesamt
+34.162Letzte 24 Stunden
3506Likes
89Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

398.629
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0107.629215.259322.889430.51918. Okt.: +021. Okt.: +95.63422. Okt.: +29.22823. Okt.: +967424. Okt.: +38.66325. Okt.: +34.16225. Okt. · 398.629+34.16218. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0107.629215.259322.889430.51918. Okt.: +021. Okt.: +95.63422. Okt.: +29.22823. Okt.: +967424. Okt.: +38.66325. Okt.: +34.16225. Okt. · 398.629+34.16218. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026398,629+34.162
24. Okt. 2026364,467+38.663
23. Okt. 2026325,804+9674
22. Okt. 2026316,130+29.228
21. Okt. 2026286,902+95.634
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 218. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +95.634 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 8,8 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
29:47
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
50.302
Likes pro 1.000 Aufrufe
8,8
Beste Platzierung
#45 · Sri Lanka
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
HG FREE FIRE
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
29:47

Mehr von HG FREE FIRE

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies…“ 398.629 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 34.162 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von HG FREE FIRE am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Sri Lanka, Indien.

Wie viele Likes hat „Franklin & Shinchan Found Chop's SECRET Puppies…“?

3506 Likes und 89 Kommentare – 8,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.