Musikvideo-Statistiken

Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Fontaines DC304.000 Abonnenten · Irland

„Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía)“ von Fontaines DC hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +21.546 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #12 in Irland.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Irland, Griechenland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+21.546Letzte 24 Stunden
25.259Likes
1329Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0280.158560.317840.4761,1 Mio.12. Okt.: +021. Okt.: +95.50122. Okt.: +46.23823. Okt.: +15.75224. Okt.: +49.37325. Okt.: +45.20526. Okt.: +21.54626. Okt. · 1 Mio.+21.54612. Okt.15. Okt.18. Okt.21. Okt.24. Okt.26. Okt.0280.158560.317840.4761,1 Mio.12. Okt.: +021. Okt.: +95.50122. Okt.: +46.23823. Okt.: +15.75224. Okt.: +49.37325. Okt.: +45.20526. Okt.: +21.54626. Okt. · 1 Mio.+21.54612. Okt.16. Okt.20. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,037,625+21.546
25. Okt. 20261,016,079+45.205
24. Okt. 2026970,874+49.373
23. Okt. 2026921,501+15.752
22. Okt. 2026905,749+46.238
21. Okt. 2026859,511+95.501
12. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 212. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #12 in Irland.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +95.501 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 24,3 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
12. Okt. 2026
Länge
5:16
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
75.438
Likes pro 1.000 Aufrufe
24,3
Beste Platzierung
#9 · Irland
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

#DopamineChamber “Where Is Gone? (with @rosalia) is taken from Fontaines D.C.'s new album Dopamine Chamber, out 16th October: Stream Where Is Gone? (with ROSALÍA): LYRICS: The face you pull With pervert lines The perfect way To say I love you On a rainy day In my head The picture frame It shows your face It’s only worth What you pay In this world I could care less, so careless But baby when you smile I remember when they held me up against the summertime And the tears would fall Baby if you try There’s no harm in saying Leave it, let it die I remember when they held me up to the sunshine Until I called “Baby if it’s real There’s no way I’m going back to how I feel” The picture frame Is surely wrong A certain man Will come along And tell you that you’re not alone At all The darkest room On the brightest day One dirty trick And we’re away Forever Not a rainy day In sight I remembe…

Kanal
Fontaines DC
Veröffentlicht
12. Okt. 2026
Länge
5:16
Tags
fontaines d.c., fontaines dc, fontaines, where is gone?, where is gone, rosalia, ROSALÍA, dopamine chamber, romance, fontaines d.c. where is gone?, ROSALÍA Where Is Gone?, fontaines d.c. new album, fontaines d.c. 2026, Marianne, Tongue

Mehr von Fontaines DC

Ebenfalls im Trend in Irland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía)“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía)“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 21.546 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Fontaines DC am 12. Okt. 2026 (vor 13 Tagen).

In welchen Ländern ist „Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía)“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Irland.

Wie viele Likes hat „Fontaines D.C. - Where Is Gone? (with Rosalía)“?

25.259 Likes und 1329 Kommentare – 24,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.