Videostatistiken

Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... 😩🔗🔥 SILVIOGAMER en FRIENDLY STEPS Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Silvio Gamer11,5 Mio. Abonnenten · Mexiko

„Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... 😩🔗🔥 SILVIOGAMER en FRIENDLY STEPS“ von Silvio Gamer hat 630.345 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +20.858 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #27 in Costa Rica.

Deutschland: seit 23. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Costa Rica, Panama, Nicaragua.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

630.345Aufrufe gesamt
+20.858Letzte 24 Stunden
21.653Likes
978Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

630.345
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0170.193340.386510.579680.77223. Okt.: +024. Okt.: +244.23425. Okt.: +179.46726. Okt.: +75.12727. Okt.: +53.01428. Okt.: +35.12229. Okt.: +22.52330. Okt.: +20.85830. Okt. · 630.345+20.85823. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.0170.193340.386510.579680.77223. Okt.: +024. Okt.: +244.23425. Okt.: +179.46726. Okt.: +75.12727. Okt.: +53.01428. Okt.: +35.12229. Okt.: +22.52330. Okt.: +20.85830. Okt. · 630.345+20.85823. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026630,345+20.858
29. Okt. 2026609,487+22.523
28. Okt. 2026586,964+35.122
27. Okt. 2026551,842+53.014
26. Okt. 2026498,828+75.127
25. Okt. 2026423,701+179.467
24. Okt. 2026244,234+244.234
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

015Spitze 1523. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 630.345 Aufrufen.
  • Bester Tag: +244.234 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 34,4 Likes und 1,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
40:39
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
94.437
Likes pro 1.000 Aufrufe
34,4
Beste Platzierung
#27 · Costa Rica
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
15
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,6

Über dieses Video

💥▬▬▬▬ Descripción epicarda de SILVIO ▬▬▬▬💥 En el video de hoy mis amigos y yo estamos AMARRADOS 🛒 TIENDA OFICIAL 👉🏻 ⭐ UNETE A LA LEGION FRIJOL! 👉 💛 SEGUNDO CANAL de DIRECTOS 👉 👨‍👩‍👦‍👦 Redes Sociales y contacto 🔵 TWITTER / X: 💙 FACEBOOK: 📸 INSTAGRAM: 💜 DISCORD: 💼 Contacto (Negocios) : SilvioGamer@adamantagency.com ⭐ CORREO PARA FANS : silviogamersubs@gmail.com ⭐ 🔻MÚSICA: ● Music from Epidemic Sounds ● Bensound: ● Kevin MacLeod (incompetech.com) Licensed under Creative Commons: By ⏰ TIEMPOS ⏰ 0:00​ INTRODUCCION 0:50​ AMARRADOS 40:20 OUTRO

Kanal
Silvio Gamer
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
40:39
Tags
SILVIO, SILVIOGAMER, SILVIO GAMER, Silvio, silviogamer, silvio, silvio gamer, caminar, mis amigos, y yo, yo, amigos, amigo, amarrados, encadenados

Mehr von Silvio Gamer

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... SILVIOGAMER…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... SILVIOGAMER…“ 630.345 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 20.858 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... SILVIOGAMER…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Silvio Gamer am 23. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... SILVIOGAMER…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 15 Ländern in den Charts: Costa Rica, Panama, Nicaragua, Mexiko, Kolumbien, Venezuela, Bolivien, Argentinien, Guatemala, Paraguay….

Wie viele Likes hat „Estoy ENCADENADO a unos TONTOS... SILVIOGAMER…“?

21.653 Likes und 978 Kommentare – 34,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.