Videostatistiken

¡BIENVENIDOS a MEXICO! 😁🌮🌯 SILVIOGAMER en SI JEFE Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Silvio Gamer11,5 Mio. Abonnenten · Mexiko

„¡BIENVENIDOS a MEXICO! 😁🌮🌯 SILVIOGAMER en SI JEFE“ von Silvio Gamer hat 927.627 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +37.331 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #62 in Panama.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Panama, Costa Rica, El Salvador.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

927.627Aufrufe gesamt
+37.331Letzte 24 Stunden
38.969Likes
4071Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

927.627
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0250.459500.918751.3771 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +326.86722. Okt.: +84.28923. Okt.: +42.14324. Okt.: +54.12425. Okt.: +56.00726. Okt.: +37.33126. Okt. · 927.627+37.33119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0250.459500.918751.3771 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +326.86722. Okt.: +84.28923. Okt.: +42.14324. Okt.: +54.12425. Okt.: +56.00726. Okt.: +37.33126. Okt. · 927.627+37.33119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026927,627+37.331
25. Okt. 2026890,296+56.007
24. Okt. 2026834,289+54.124
23. Okt. 2026780,165+42.143
22. Okt. 2026738,022+84.289
21. Okt. 2026653,733+326.867
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

018Spitze 1819. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +326.867 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 42,0 Likes und 4,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
32:23
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
125.730
Likes pro 1.000 Aufrufe
42,0
Beste Platzierung
#62 · Panama
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
18
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,4

Über dieses Video

Kanal
Silvio Gamer
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
32:23

Mehr von Silvio Gamer

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „“ 927.627 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 37.331 Aufrufe dazu.

Wann wurde „“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Silvio Gamer am 19. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 18 Ländern in den Charts: Panama, Costa Rica, El Salvador, Nicaragua, Uruguay, Paraguay, Guatemala, Argentinien, Honduras, Bolivien….

Wie viele Likes hat „“?

38.969 Likes und 4071 Kommentare – 42,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.