Videostatistiken

DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 #9) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bastian878.000 Abonnenten · Deutschland

„DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 #9)“ von Bastian hat 365.330 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +52.918 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #3 in Österreich.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 2 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #3.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

365.330Aufrufe gesamt
+52.918Letzte 24 Stunden
14.328Likes
277Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

365.330
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
098.639197.278295.917394.55622. Okt.: +023. Okt.: +191.07324. Okt.: +121.33925. Okt.: +52.91825. Okt. · 365.330+52.91822. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.098.639197.278295.917394.55622. Okt.: +023. Okt.: +191.07324. Okt.: +121.33925. Okt.: +52.91825. Okt. · 365.330+52.91822. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026365,330+52.918
24. Okt. 2026312,412+121.339
23. Okt. 2026191,073+191.073
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 222. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 365.330 Aufrufen.
  • Bester Tag: +191.073 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 39,2 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
59:06
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
115.977
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,2
Beste Platzierung
#3 · Österreich
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

Kanal
Bastian
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
59:06

Mehr von Bastian

Ebenfalls im Trend in Deutschland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 )“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 )“ 365.330 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 52.918 Aufrufe dazu.

Wann wurde „DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 )“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bastian am 22. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 )“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Österreich, Deutschland.

Wie viele Likes hat „DIE XXL KÜNSTLER FOLGE (CRAFT ATTACK 14 )“?

14.328 Likes und 277 Kommentare – 39,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.