Videostatistiken

DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 #8) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bastian881.000 Abonnenten · Deutschland

„DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 #8)“ von Bastian hat 537.305 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +4139 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #12 in Schweiz.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 2 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #15.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

537.305Aufrufe gesamt
+4139Letzte 24 Stunden
19.033Likes
431Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

537.305
▲ +18,2% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0145.072290.144435.217580.28920. Okt.: +021. Okt.: +352.76622. Okt.: +88.96823. Okt.: +12.88124. Okt.: +25.45625. Okt.: +22.11126. Okt.: +906727. Okt.: +985328. Okt.: +666129. Okt.: +540330. Okt.: +413930. Okt. · 537.305+413920. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.0145.072290.144435.217580.28920. Okt.: +021. Okt.: +352.76622. Okt.: +88.96823. Okt.: +12.88124. Okt.: +25.45625. Okt.: +22.11126. Okt.: +906727. Okt.: +985328. Okt.: +666129. Okt.: +540330. Okt.: +413930. Okt. · 537.305+413920. Okt.23. Okt.26. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026537,305+4139
29. Okt. 2026533,166+5403
28. Okt. 2026527,763+6661
27. Okt. 2026521,102+9853
26. Okt. 2026511,249+9067
25. Okt. 2026502,182+22.111
24. Okt. 2026480,071+25.456
23. Okt. 2026454,615+12.881
22. Okt. 2026441,734+88.968
21. Okt. 2026352,766+352.766
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 420. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 15 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +352.766 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 35,4 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
1:03:55
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
54.476
Likes pro 1.000 Aufrufe
35,4
Beste Platzierung
#12 · Schweiz
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

ZICKZACK v6 ⛓️ (Code: GHG) ► NEUE T-SHIRTS🍦 ► SEI LIVE DABEI ► 2. KANAL ► youtube.com/@bastian 3. KANAL ► Instagram ► Whatsapp ► TikTok ► Discord ► Twitter ► Hier miete ich meine Minecraft Server ► (Werbung) Setup: Maus ► ROG Harpe Ace Aim Lab Edition ► (Werbung) Tastatur ► ROG Azoth 96 HE ► Limitiert nur hier: (Werbung) Mousepad ► ROG Sheath BLK LTD (Werbung) Musik ► Epidemic Sound ········································­­­······································­· Kompetenz steht an erster Stelle. #GHG

Kanal
Bastian
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
1:03:55
Tags
minecraft, mc, challenge, bastighg, ghg, pvp, durchspielen, german, deutsch, hungergames, runde, team, hacker, texturepack, highlights

Mehr von Bastian

Ebenfalls im Trend in Deutschland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 )“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 )“ 537.305 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 4139 Aufrufe dazu.

Wann wurde „DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 )“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bastian am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 )“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Schweiz, Liechtenstein, Deutschland, Österreich.

Wie viele Likes hat „DAS IST MEIN XXXL LAGER (CRAFT ATTACK 14 )“?

19.033 Likes und 431 Kommentare – 35,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.