Musikvideo-Statistiken

Davido - Already Falling (Official Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

DavidoVEVO771.000 Abonnenten

„Davido - Already Falling (Official Video)“ von DavidoVEVO hat 972.289 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +353.197 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 7 Ländern, am höchsten auf #3 in Nigeria.

Deutschland: seit 28. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Vereinigtes Königreich, Nigeria, Ghana.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

972.289Aufrufe gesamt
+353.197Letzte 24 Stunden
38.361Likes
3258Kommentare
7Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

972.289
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0262.518525.036787.5541,1 Mio.28. Okt.: +029. Okt.: +296.75330. Okt.: +322.33931. Okt.: +353.19731. Okt. · 972.289+353.19728. Okt.29. Okt.30. Okt.31. Okt.0262.518525.036787.5541,1 Mio.28. Okt.: +029. Okt.: +296.75330. Okt.: +322.33931. Okt.: +353.19731. Okt. · 972.289+353.19728. Okt.29. Okt.30. Okt.31. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
31. Okt. 2026972,289+353.197
30. Okt. 2026619,092+322.339
29. Okt. 2026296,753+296.753
28. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

011Spitze 1128. Okt.31. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 7 Ländern im Trend, am höchsten auf #3 in Nigeria.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 972.289 Aufrufen.
  • Bester Tag: +353.197 Aufrufe am 31. Okt..
  • Interaktion: 39,5 Likes und 3,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
3:30
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
332.067
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,5
Beste Platzierung
#1 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
12
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,4

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Listen to ‘Oriadé’ here: --- Follow Davido: Instagram: TikTok: Twitter: Facebook: #Davido #Oriade

Kanal
DavidoVEVO
Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
3:30
Tags
Already Falling, Davido

Ebenfalls im Trend in Nigeria

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Davido - Already Falling (Official Video)“?

Stand 31. Okt. 2026 hat „Davido - Already Falling (Official Video)“ 972.289 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 353.197 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Davido - Already Falling (Official Video)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von DavidoVEVO am 28. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „Davido - Already Falling (Official Video)“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 7 Ländern: Nigeria, Ghana, Vereinigtes Königreich, Uganda, Tansania, Kenia, Vereinigte Arabische Emirate.

Wie viele Likes hat „Davido - Already Falling (Official Video)“?

38.361 Likes und 3258 Kommentare – 39,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.