Musikvideo-Statistiken

Olamide - Burukutu (Official Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

OlamideVEVO456.000 Abonnenten

„Olamide - Burukutu (Official Video)“ von OlamideVEVO hat 1,5 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +254.021 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #13 in Nigeria.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Nigeria, Ghana, Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,5 Mio.Aufrufe gesamt
+254.021Letzte 24 Stunden
12.511Likes
1059Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,5 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0396.473792.9461,2 Mio.1,6 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +334.49022. Okt.: +156.24623. Okt.: +49.05424. Okt.: +205.31225. Okt.: +469.29726. Okt.: +254.02126. Okt. · 1,5 Mio.+254.02120. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0396.473792.9461,2 Mio.1,6 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +334.49022. Okt.: +156.24623. Okt.: +49.05424. Okt.: +205.31225. Okt.: +469.29726. Okt.: +254.02126. Okt. · 1,5 Mio.+254.02120. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,468,420+254.021
25. Okt. 20261,214,399+469.297
24. Okt. 2026745,102+205.312
23. Okt. 2026539,790+49.054
22. Okt. 2026490,736+156.246
21. Okt. 2026334,490+334.490
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 320. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #13 in Nigeria.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,5 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +469.297 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 8,5 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
5:14
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
223.556
Likes pro 1.000 Aufrufe
8,5
Beste Platzierung
#13 · Nigeria
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Listen to the album “Burukutu" Out Now! Stream: #Olamide #Burukutu #YBNL Official Video by Olamide - "Burukutu" © 2026 YBNL Nation / EMPIRE

Kanal
OlamideVEVO
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
5:14
Tags
Olamide, YBNL Nation EMPIRE, African

Ebenfalls im Trend in Nigeria

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Olamide - Burukutu (Official Video)“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Olamide - Burukutu (Official Video)“ 1,5 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 254.021 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Olamide - Burukutu (Official Video)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von OlamideVEVO am 20. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Olamide - Burukutu (Official Video)“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Nigeria.

Wie viele Likes hat „Olamide - Burukutu (Official Video)“?

12.511 Likes und 1059 Kommentare – 8,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.