Videostatistiken

Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Dash Empire2,4 Mio. Abonnenten · Indien

„Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!!“ von Dash Empire hat 448.142 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +38.342 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #50 in Nepal.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Nepal, Pakistan, Bangladesch.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

448.142Aufrufe gesamt
+38.342Letzte 24 Stunden
4167Likes
166Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

448.142
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0120.998241.996362.995483.99319. Okt.: +021. Okt.: +160.36722. Okt.: +40.46423. Okt.: +976124. Okt.: +38.84225. Okt.: +38.34225. Okt. · 448.142+38.34219. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0120.998241.996362.995483.99319. Okt.: +021. Okt.: +160.36722. Okt.: +40.46423. Okt.: +976124. Okt.: +38.84225. Okt.: +38.34225. Okt. · 448.142+38.34219. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026448,142+38.342
24. Okt. 2026409,800+38.842
23. Okt. 2026370,958+9761
22. Okt. 2026361,197+40.464
21. Okt. 2026320,733+160.367
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 419. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 448.142 Aufrufen.
  • Bester Tag: +160.367 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 9,3 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
19:51
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
67.650
Likes pro 1.000 Aufrufe
9,3
Beste Platzierung
#50 · Nepal
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Kanal
Dash Empire
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
19:51

Mehr von Dash Empire

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!!“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!!“ 448.142 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 38.342 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Dash Empire am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!!“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Nepal, Pakistan, Bangladesch, Indien.

Wie viele Likes hat „Birth to Death as a BEN 10 in Minecraft!!“?

4167 Likes und 166 Kommentare – 9,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.