Videostatistiken

A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam With Your Friends Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

BisteconeLive3,4 Mio. Abonnenten

„A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam With Your Friends“ von BisteconeLive hat 579.455 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +64.201 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #30 in Brasilien.

Deutschland: seit 26. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Portugal, Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

579.455Aufrufe gesamt
+64.201Letzte 24 Stunden
16.968Likes
621Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

579.455
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0156.452312.905469.358625.81126. Okt.: +027. Okt.: +319.70228. Okt.: +119.31629. Okt.: +76.23630. Okt.: +64.20130. Okt. · 579.455+64.20126. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.0156.452312.905469.358625.81126. Okt.: +027. Okt.: +319.70228. Okt.: +119.31629. Okt.: +76.23630. Okt.: +64.20130. Okt. · 579.455+64.20126. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026579,455+64.201
29. Okt. 2026515,254+76.236
28. Okt. 2026439,018+119.316
27. Okt. 2026319,702+319.702
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 226. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 579.455 Aufrufen.
  • Bester Tag: +319.702 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 29,3 Likes und 1,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
1:24:48
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
143.362
Likes pro 1.000 Aufrufe
29,3
Beste Platzierung
#30 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,1

Über dieses Video

VOTE NO BISTECONE: 🏆 Streamer Influencier — Conteúdo de Games — 🟡🟡SEJA UM MEMBRO🟡🟡 Tenha acesso a conteudos exclusivos e muito mais! 🐺⚫️Acesse a Alpha e ganhe um desconto especial com o cupom BISTECONE: 🔴🔴Acesse a GROWTH e adquira seus suplementos com desconto! cupom: BISTECONE: 🟣🟣LIVE TWITCH 19H🟣🟣 LINK TWITCH: CANAL VLOGS @Bisteconee CANAL CORTES ⁨@CortesBisteconeOficiall⁩ Link do DISCORD: Me segue nas redes sociais: Instagram: TikTok:

Kanal
BisteconeLive
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
1:24:48
Tags
BISTECONE voltou pro PRIME (supermarket simulator), supermarket, supermarket simulador, supermarket simulator, bistecone, bisteconne, bisteconee, bisteconeLIVE, bisteca, slurp br, rages, bistecone rages, prime, gta rp, shelby

Mehr von BisteconeLive

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam…“ 579.455 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 64.201 Aufrufe dazu.

Wann wurde „A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von BisteconeLive am 26. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Portugal, Brasilien.

Wie viele Likes hat „A VIDA DE UM GOLPISTA DE TELEMARKETING | Scam…“?

16.968 Likes und 621 Kommentare – 29,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.