Videostatistiken

EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

BisteconeLive3,4 Mio. Abonnenten

„EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized“ von BisteconeLive hat 464.397 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +39.819 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #188 in Brasilien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

464.397Aufrufe gesamt
+39.819Letzte 24 Stunden
13.021Likes
374Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

464.397
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0125.387250.774376.161501.54819. Okt.: +021. Okt.: +146.73022. Okt.: +106.23823. Okt.: +24.88024. Okt.: +39.81924. Okt. · 464.397+39.81919. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.0125.387250.774376.161501.54819. Okt.: +021. Okt.: +146.73022. Okt.: +106.23823. Okt.: +24.88024. Okt.: +39.81924. Okt. · 464.397+39.81919. Okt.21. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026464,397+39.819
23. Okt. 2026424,578+24.880
22. Okt. 2026399,698+106.238
21. Okt. 2026293,460+146.730
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 464.397 Aufrufen.
  • Bester Tag: +146.730 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 28,0 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:04:16
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
83.325
Likes pro 1.000 Aufrufe
28,0
Beste Platzierung
#188 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

Kanal
BisteconeLive
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:04:16

Mehr von BisteconeLive

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized“ 464.397 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 39.819 Aufrufe dazu.

Wann wurde „EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von BisteconeLive am 19. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Brasilien.

Wie viele Likes hat „EM BUSCA DO FINAL BOM | 60 Seconds! Reatomized“?

13.021 Likes und 374 Kommentare – 28,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.