Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The Energy 🔥💃 Visualizzazioni, statistiche e grafico di 30 giorni
“Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The Energy 🔥💃” di DJ XOXO ha 409.549 visualizzazioni su YouTube. Ha guadagnato +64.447 visualizzazioni nelle ultime 24 ore. Oggi è nelle liste di YouTube di 1 paesi, con il miglior piazzamento, #195, in Ungheria.
Italia: nessuna presenza in classifica negli ultimi 30 giorni. Più forte in: Polonia, Filippine, Ungheria.
Posizioni in classifica oggi
Visualizzazioni negli ultimi 30 giorni
Tabella delle visualizzazioni giornaliere
| Data | Visualizzazioni totali | Guadagnate |
|---|---|---|
| 24 ott 2026 | 409,549 | +64.447 |
| 23 ott 2026 | 345,102 | +20.263 |
| 22 ott 2026 | 324,839 | +64.299 |
| 21 ott 2026 | 260,540 | +37.220 |
| 14 ott 2026 | 0 | +0 |
Paesi in tendenza al giorno
Perché è in tendenza
- Portata globale: in tendenza oggi in 1 paesi, al massimo #195 in Ungheria.
- Slancio: il 100% di tutte le visualizzazioni è arrivato negli ultimi 7 giorni.
- Giorno migliore: +64.447 visualizzazioni il 24 ott.
- Coinvolgimento: 3,9 Mi piace e 0,2 commenti ogni 1.000 visualizzazioni.
- Costanza: nelle classifiche dei paesi per 4 degli ultimi 30 giorni.
Statistiche
- Pubblicato
- 14 ott 2026
- Durata
- 3:06
- Visualizzazioni medie al giorno
- 37.389
- Mi piace ogni 1.000 visualizzazioni
- 3,9
- Miglior posizione
- #95 · Polonia
- Giorni nelle classifiche
- 4
- Paesi in classifica
- 3
- Commenti ogni 1.000 visualizzazioni
- 0,2
Informazioni sul video
- Canale
- DJ XOXO
- Pubblicato
- 14 ott 2026
- Durata
- 3:06
In tendenza anche: Italia
SANTI FRANCESI - Due come noi due (Visual Video)SANTI FRANCESI · 41.899 visualizzazioni
Andrea Cerrato - GESSO (con archi)Andrea Cerrato · 13.121 visualizzazioni
LNGSHOT - 'Masterpiece' Official Music VideoMORE VISION · 4,1 Mln visualizzazioni
PECCATORIDisme - Topic · 9509 visualizzazioni
6occia - ANZIANI FREESTYLE6occia · 23.034 visualizzazioni
Domande frequenti
Quante visualizzazioni ha “Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The…”?
Al 24 ott 2026, “Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The…” ha 409.549 visualizzazioni su YouTube. Ha guadagnato 64.447 visualizzazioni nelle ultime 24 ore.
Quando è uscito “Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The…”?
Pubblicato da DJ XOXO il 14 ott 2026 (10 giorni fa).
In quali paesi è in tendenza “Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The…”?
Oggi è nelle liste di YouTube di 1 paesi: Ungheria.
Quanti Mi piace ha “Liar - DJ XOXO | New Dance Hit 2026 | Feel The…”?
1577 Mi piace e 78 commenti: 3,9 Mi piace ogni 1.000 visualizzazioni.
Statistiche dall'API YouTube Data, aggiornate ogni giorno. YouthVid non ospita video: il player è l'incorporamento ufficiale di YouTube.