Videostatistiken

Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING, BUTTER RAKSASA Mengerikan | ROBLOX Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Dunia Budi Roblox1,2 Mio. Abonnenten · Indonesien

„Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING, BUTTER RAKSASA Mengerikan | ROBLOX“ von Dunia Budi Roblox hat 723.702 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +34.034 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #3 in Indonesien.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

723.702Aufrufe gesamt
+34.034Letzte 24 Stunden
4835Likes
114Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

723.702
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0195.399390.799586.198781.59822. Okt.: +023. Okt.: +289.35424. Okt.: +241.49225. Okt.: +73.97526. Okt.: +22.62727. Okt.: +34.68128. Okt.: +27.53929. Okt.: +34.03429. Okt. · 723.702+34.03422. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0195.399390.799586.198781.59822. Okt.: +023. Okt.: +289.35424. Okt.: +241.49225. Okt.: +73.97526. Okt.: +22.62727. Okt.: +34.68128. Okt.: +27.53929. Okt.: +34.03429. Okt. · 723.702+34.03422. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026723,702+34.034
28. Okt. 2026689,668+27.539
27. Okt. 2026662,129+34.681
26. Okt. 2026627,448+22.627
25. Okt. 2026604,821+73.975
24. Okt. 2026530,846+241.492
23. Okt. 2026289,354+289.354
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +289.354 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 6,7 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
23:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
100.639
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,7
Beste Platzierung
#3 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
Dunia Budi Roblox
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
23:05

Mehr von Dunia Budi Roblox

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING…“ 723.702 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 34.034 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Dunia Budi Roblox am 22. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Indonesien.

Wie viele Likes hat „Yuta Mio Panik Drone Merekam SQUISHY DUMPLING…“?

4835 Likes und 114 Kommentare – 6,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.