Videostatistiken

Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI PANJANG Di Belakang Rumah 😱|Sakura School Simulator Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

SPONSIX1,1 Mio. Abonnenten · Indonesien

„Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI PANJANG Di Belakang Rumah 😱|Sakura School Simulator“ von SPONSIX hat 874.630 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +78.693 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #15 in Indonesien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Malaysia, Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

874.630Aufrufe gesamt
+78.693Letzte 24 Stunden
3306Likes
43Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

874.630
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0236.150472.300708.450944.60021. Okt.: +022. Okt.: +294.70123. Okt.: +103.29524. Okt.: +209.84025. Okt.: +145.92926. Okt.: +42.17227. Okt.: +78.69327. Okt. · 874.630+78.69321. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.0236.150472.300708.450944.60021. Okt.: +022. Okt.: +294.70123. Okt.: +103.29524. Okt.: +209.84025. Okt.: +145.92926. Okt.: +42.17227. Okt.: +78.69327. Okt. · 874.630+78.69321. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026874,630+78.693
26. Okt. 2026795,937+42.172
25. Okt. 2026753,765+145.929
24. Okt. 2026607,836+209.840
23. Okt. 2026397,996+103.295
22. Okt. 2026294,701+294.701
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 221. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 874.630 Aufrufen.
  • Bester Tag: +294.701 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 3,8 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
11:16
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
145.915
Likes pro 1.000 Aufrufe
3,8
Beste Platzierung
#15 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
SPONSIX
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
11:16

Mehr von SPONSIX

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI…“ 874.630 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 78.693 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von SPONSIX am 21. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Malaysia, Indonesien.

Wie viele Likes hat „Yuta Mio Panik CCTV Merekam HANTU TITUT KAKI…“?

3306 Likes und 43 Kommentare – 3,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.