Musikvideo-Statistiken

Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü - Barabelli (Sevdam Karadeniz Dizi Müziği) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Arden Media Company56.900 Abonnenten · Türkei

„Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü - Barabelli (Sevdam Karadeniz Dizi Müziği)“ von Arden Media Company hat 853.022 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +84.666 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #75 in Aserbaidschan.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Aserbaidschan, Türkei.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

853.022Aufrufe gesamt
+84.666Letzte 24 Stunden
10.174Likes
279Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

853.022
▲ +359,7% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0230.315460.631690.947921.26319. Okt.: +021. Okt.: +37.43222. Okt.: +81.91523. Okt.: +28.76524. Okt.: +95.49825. Okt.: +122.18026. Okt.: +62.30827. Okt.: +104.17728. Okt.: +106.07429. Okt.: +92.57630. Okt.: +84.66630. Okt. · 853.022+84.66619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.0230.315460.631690.947921.26319. Okt.: +021. Okt.: +37.43222. Okt.: +81.91523. Okt.: +28.76524. Okt.: +95.49825. Okt.: +122.18026. Okt.: +62.30827. Okt.: +104.17728. Okt.: +106.07429. Okt.: +92.57630. Okt.: +84.66630. Okt. · 853.022+84.66619. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026853,022+84.666
29. Okt. 2026768,356+92.576
28. Okt. 2026675,780+106.074
27. Okt. 2026569,706+104.177
26. Okt. 2026465,529+62.308
25. Okt. 2026403,221+122.180
24. Okt. 2026281,041+95.498
23. Okt. 2026185,543+28.765
22. Okt. 2026156,778+81.915
21. Okt. 202674,863+37.432
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 219. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #75 in Aserbaidschan.
  • Schwung: 78 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +122.180 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 11,9 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 10 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
3:51
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
74.888
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,9
Beste Platzierung
#23 · Türkei
Tage in Länder-Charts
10
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

#Barabelli şimdi tüm dijital platformlarda yayında! Spotify: Apple Music: Söz: Serhat Kurban, Ender Gündüzlü Müzik: Serhat Kurban Düzenleme: Mert Taluy Mix-Mastering: Volkan Cebeci Kemençe: Selim Bölükbaşı "Barabelli" sözleriyle; Soyle niçun nemlidur yarumun kirpikleri Hep mi boyle yakacak, sevda dedukleri Bir elumde barabelli, diğerunde yarun resmi Hangisi sonum olacak, yanduğum günden belli Habu karadenizun dumanına kandum Yanuna yanaşirum yakişurum sandum O kadar acilari boşuna mi çektum Ben mi yandum, sen mi yoktun © & ℗ 2026 Arden Media Company #SevdamKaradeniz #DiziMüziği

Kanal
Arden Media Company
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
3:51

Ebenfalls im Trend in Türkei

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü…“ 853.022 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 84.666 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Arden Media Company am 19. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Aserbaidschan.

Wie viele Likes hat „Yıldızlardan Düştük ft. Ender Gündüzlü…“?

10.174 Likes und 279 Kommentare – 11,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.