Videostatistiken

😍🔥XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE GRINDEN! - #11 | Trymacs Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Trymacs2,6 Mio. Abonnenten · Deutschland

„😍🔥XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE GRINDEN! - #11 | Trymacs“ von Trymacs hat 835.493 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +31.456 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #12 in Schweiz.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Schweiz, Liechtenstein.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

835.493Aufrufe gesamt
+31.456Letzte 24 Stunden
16.541Likes
143Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

835.493
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0225.583451.166676.749902.33219. Okt.: +021. Okt.: +352.62422. Okt.: +46.00723. Okt.: +14.07724. Okt.: +38.70625. Okt.: +31.45625. Okt. · 835.493+31.45619. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0225.583451.166676.749902.33219. Okt.: +021. Okt.: +352.62422. Okt.: +46.00723. Okt.: +14.07724. Okt.: +38.70625. Okt.: +31.45625. Okt. · 835.493+31.45619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026835,493+31.456
24. Okt. 2026804,037+38.706
23. Okt. 2026765,331+14.077
22. Okt. 2026751,254+46.007
21. Okt. 2026705,247+352.624
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 219. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 835.493 Aufrufen.
  • Bester Tag: +352.624 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 19,8 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
46:04
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
126.119
Likes pro 1.000 Aufrufe
19,8
Beste Platzierung
#12 · Schweiz
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
Trymacs
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
46:04

Mehr von Trymacs

Ebenfalls im Trend in Deutschland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE…“ 835.493 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 31.456 Aufrufe dazu.

Wann wurde „XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Trymacs am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Schweiz, Liechtenstein.

Wie viele Likes hat „XL CRAFT ATTACK 14 SERVER TOUR nach 1 WOCHE…“?

16.541 Likes und 143 Kommentare – 19,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.